remso.eu

  zum Login Mitglied VIP Login 

Bookmark (Cookies): my_ORT Babenhausen  


Town-calendar D-64832 Babenhausen + 20 km

Printed on 26.11.2022   Current status on   www.remso.eu/?ORT=9235

KM
0
20
50
100
Time period
Woche
month
year
 
ab Datum

pull the corner to enlarge Pfeil Nordost

23:02 | 40 events for this selection

Page 1 2

1
TID=31250

Flea market

Saturday, 26.11.2022 06:00-14:00
Kultflohmarkt Obernburg
D-63785 Obernburg am Main
MIL
D
 |  Ziegelhütten Weg
2
TID=31251

Flea market

Saturday, 3.12.2022 06:00-14:00
Kultflohmarkt Obernburg
D-63785 Obernburg am Main
MIL
D
 |  Ziegelhütten Weg
3
TID=31252

Flea market

Saturday, 10.12.2022 06:00-14:00
Kultflohmarkt Obernburg
D-63785 Obernburg am Main
MIL
D
 |  Ziegelhütten Weg
4
TID=31639

Circus

Friday, 16.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
5
TID=31253

Flea market

Saturday, 17.12.2022 06:00-14:00
Kultflohmarkt Obernburg
D-63785 Obernburg am Main
MIL
D
 |  Ziegelhütten Weg
6
TID=31640

Circus

Saturday, 17.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
7
TID=31670

Choir, -festival,

8
TID=31641

Circus

Sunday, 18.12.2022 16:00-18:30   4. Advent   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
9
TID=31642

Circus

Monday, 19.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
10
TID=31643

Circus

Tuesday, 20.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
11
TID=31644

Circus

Wednesday, 21.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
12
TID=31645

Circus

Thursday, 22.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
13
TID=31646

Circus

Friday, 23.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
14
TID=31647

Circus

Sunday, 25.12.2022 16:00-18:30   1. Weihnachtstag   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
15
TID=31648

Circus

Monday, 26.12.2022 16:00-18:30   2. Weihnachtstag   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
16
TID=31672

Choir, -festival,

Monday, 26.12.2022 17:00-19:00   2. Weihnachtstag   rollstuhlgerecht
Festliches Weihnachtskonzert Darmstadt   mp3
D-64289 Darmstadt
DA
D
 |  Niebergallweg 20
17
TID=31649

Circus

Tuesday, 27.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
18
TID=31650

Circus

Wednesday, 28.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
19
TID=31651

Circus

Thursday, 29.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
20
TID=31652

Circus

Friday, 30.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
21
TID=31653

Circus

Saturday, 31.12.2022 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
22
TID=31654

Circus

Sunday, 1.1.2023 16:00-18:30   Neujahr   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
23
TID=31655

Circus

Monday, 2.1.2023 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
24
TID=31656

Circus

Tuesday, 3.1.2023 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg
25
TID=31657

Circus

Wednesday, 4.1.2023 16:00-18:30   rollstuhlgerecht
Hanauer Weihnachtscircus
D-63456 Hanau
HU
D
 |  Kreuzweg

Page 1 2

Page views «D-64832 Babenhausen»

Jan 16% 59
Feb 17% 64
Mrz 27% 101
Apr 8% 30
Mai 31% 114
Jun 18% 68
Jul 16% 59
Aug 41% 150
Sep 22% 80
Okt 27% 100
Nov 97% 370
Dez 0%

Share town-calendar Babenhausen + 20 km

to mail