theme calendar

Choir, -festival  

Du hast kein Lieblings-Thema ausgewählt. Klicke auf das Notiz-Symbol, um Choir, -festival als Cookie zu speichern.

dates for days from  

TID=25494

TID=25017

TID=24230

Friday, 07.09.2018  10:00

Hafenfest

Piraten-Seemanns-Chor „Vör Anker” e.V.

D-26871 Papenburg

TID=24231

Saturday, 08.09.2018  10:00

Hafenfest

Piraten-Seemanns-Chor „Vör Anker” e.V.

D-26871 Papenburg

TID=24232

Sunday, 09.09.2018  10:00

Hafenfest

Piraten-Seemanns-Chor „Vör Anker” e.V.

D-26871 Papenburg

TID=25646

TID=24233

Saturday, 15.09.2018  14:00

Eurofete

Piraten-Seemanns-Chor „Vör Anker” e.V.

D-26831 Bunde

TID=23814

Sunday, 16.09.2018  11:00

sangerstag

Shantykoor Maritiem Winschoten

D-49733 Haren (Ems)

TID=24234

Sunday, 16.09.2018  14:00

Eurofete

Piraten-Seemanns-Chor „Vör Anker” e.V.

D-26831 Bunde

TID=25076

Sunday, 23.09.2018  16:00   rollstuhlgerecht

Herbstkonzert 2018

Männerchor "Liederkranz" Enzen-Hobbensen

D-31655 Stadthagen

TID=24235

TID=21773

TID=25018

Sunday, 07.10.2018  

Männerchorkonzert

Gesangverein Frohsinn 1858 e.V. Königstädten

D-65428 Rüsselsheim

TID=24236

Saturday, 13.10.2018  11:00

Konzert

Piraten-Seemanns-Chor „Vör Anker” e.V.

D-21680 Stade

TID=25652

TID=23328

TID=23888

Saturday, 27.10.2018  19:30

Herbstkonzert

Shanty-Chor "Die Landratten"

D-67308 Albisheim (Pfrimm)

TID=24179

TID=24131

Saturday, 01.12.2018  09:30   rollstuhlgerecht

Oldamster Zangersdag

Shantykoor Maritiem Winschoten

NL-9670 Winschoten

TID=25019

TID=24237

Saturday, 15.12.2018  14:00

Weihnachtskonzert

Piraten-Seemanns-Chor „Vör Anker” e.V.

D-26831 Bunde

TID=23867

Sorry, after a program extension not all page views were counted for weeks. Fixed bug on 8.8.2018

Seitenaufrufe «Chorkonzert, Chorfestival»

Jan 7697
Feb 9644
Mrz 4750
Apr 1786
Mai 1442
Jun 1723
Jul 297
Aug 516
Sep
Okt 7917
Nov 7532
Dez 7425


How to embed a free calendar in your homepage?    Thus! 

to calendar Chorkonzert, Chorfestival   remso.eu/?TYP=9

x   p591b_de | remso's gast | 0.136 sec