remso.eu  Member-Calendar
FSD - Fachverband Shantychöre Deutschland e.V.

10 dates for days from  

Day / time   Title PLZ   Location
1

Wednesday, 27.10.2021 19:30
Alle Segel setzt!
Shanty-Chor Bockhorn

D-26160   Bad Zwischenahn
    Niedersachsen
2

Friday, 3.12.2021 18:00-21:00
"Weihnachten auf See"
Shanty-Chor Berlin e.V.

D-13437   Berlin
    Berlin
3

Saturday, 11.12.2021 15:00-18:00
"Weihnachten auf See"
Shanty-Chor Berlin e.V.

D-14057   Berlin
    Berlin
4

Saturday, 18.12.2021 15:00-18:00
Weihnachtskonzert
Shanty-Chor Schönebeck e.V.

D-39218   Schönebeck/Elbe
    Sachsen-Anhalt
5

Wednesday, 3.8.2022 19:30
Über alle sieben Meere!
Shanty-Chor Bockhorn

D-26160   Bad Zwischenahn
    Niedersachsen
6

Wednesday, 31.8.2022 20:00-21:00
Konzert bei der Moldau-Rundfahrt
Niebüller Shanty-Chor e.V.

CZ-10000   Praha
    Hlavní město Praha
7

Friday, 2.9.2022 19:30-21:45
Shanty-Konzert in Pöttsching/Burgenland Österreich
Niebüller Shanty-Chor e.V.

A-7033   Pöttsching
    Burgenland
8

Saturday, 3.9.2022 19:30-21:45
Shanty Konzert in Neudörfl/Burgenland - Österreich
Niebüller Shanty-Chor e.V.

A-7201   Neudörfl
    Burgenland
9

Sunday, 4.9.2022 20:00-21:00
Shantyabend im Heurigen in Grinzing, Wien
Niebüller Shanty-Chor e.V.

A-1190   Wien
   
10

Monday, 5.9.2022 20:00-21:30
Shanty-Konzert in Dresden
Niebüller Shanty-Chor e.V.

D-01097   Dresden
    Sachsen