www.remso.eu/?VIP=1264

Member-calendar

Freilichtbühne Burg Polle  

You have not selected a member. Click the note icon to save Freilichtbühne Burg Polle as a cookie.

Panorama
Freilichtbühne Burg Polle

  Tel. 05535/911006   Fax 05535/911008   aschenputtel bei lsgp.de

15 dates for days from   right (i)

1
TID=26867

Sunday, 19.05.2019  14:15   rollstuhlgerecht   admission free

Aschenputtelspiel

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
7  views *
up km von

2
TID=26868

Sunday, 16.06.2019  14:15   rollstuhlgerecht   admission free

Aschenputtelspiel

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
2  views *
up km von

3
TID=26872

Saturday, 22.06.2019  19:30   rollstuhlgerecht

Der "fast" perfekte Ehemann

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
4  views *
up km von

4
TID=26876

Sunday, 23.06.2019  16:00   rollstuhlgerecht

Der "fast" perfekte Ehemann

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
4  views *
up km von

5
TID=26873

Saturday, 29.06.2019  19:30   rollstuhlgerecht

Der "fast" perfekte Ehemann

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
4  views *
up km von

6
TID=26877

Sunday, 30.06.2019  16:00   rollstuhlgerecht

Der "fast" perfekte Ehemann

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
3  views *
up km von

7
TID=26874

Saturday, 06.07.2019  19:30   rollstuhlgerecht

Der "fast" perfekte Ehemann

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
4  views *
up km von

8
TID=26878

Sunday, 07.07.2019  16:00   rollstuhlgerecht

Der "fast" perfekte Ehemann

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
3  views *
up km von

9
TID=26875

Saturday, 13.07.2019  19:30   rollstuhlgerecht

Der "fast" perfekte Ehemann

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
4  views *
up km von

10
TID=26879

Sunday, 14.07.2019  16:00   rollstuhlgerecht

Der "fast" perfekte Ehemann

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
6  views *
up km von

11
TID=26869

Sunday, 21.07.2019  14:15   rollstuhlgerecht   admission free

Aschenputtelspiel

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
3  views *
up km von

12
TID=26870

Sunday, 18.08.2019  14:15   rollstuhlgerecht   admission free

Aschenputtelspiel

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
3  views *
up km von

13
TID=26880

Saturday, 14.09.2019  14:00   rollstuhlgerecht   admission free

Kürbis kulinarisch

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
2  views *
up km von

14
TID=26881

Sunday, 15.09.2019  11:00   rollstuhlgerecht   admission free

Kürbis kulinarisch

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
11  views *
up km von

15
TID=26871

Sunday, 15.09.2019  14:15   rollstuhlgerecht   admission free

Aschenputtelspiel

 

D-37647 Polle  |  Amtsstr. 4 +
3  views *
up km von

Seitenaufrufe «Freilichtbühne Burg Polle»

Jan 0%
Feb 0%
Mrz 97% 238
Apr 52% 124
Mai 0%
Jun 0%
Jul 0%
Aug 0%
Sep 0%
Okt 0%
Nov 0%
Dez 0%