Place-Calendar

D-26345 Bockhorn + 20 km    

21 dates for area km.  days from   right (i)

Terminliste

Day / time   Title PLZ Location km
1 Saturday, 24.08.2019 11:00
Wilhelmshaven Südstrand Kunst- u. Bauernmarkt
  Uwe´s Märkte
D-26382 Wilhelmshaven
   
17
2 Sunday, 01.09.2019 11:00
Wiesmoor Blütenfest Sonntag am Blumenreich
  Uwe´s Märkte
D-26639 Wiesmoor
   
19
3 Monday, 09.09.2019 15:00
Maritimer Nachmittag
  Shanty-Chor Bockhorn
D-26345 Bockhorn
   
0
4 Monday, 16.09.2019 10:00
Heim, Haus & Handwerk Wilhelmshaven NordseePassage
  Uwe´s Märkte
D-26382 Wilhelmshaven
   
17
5 Wednesday, 18.09.2019 19:30
Konzert für Patienten und Besucher
  Shanty-Chor "De Freesen ut Varel" e.V.
D-26382 Wilhelmshaven
   
17
6 Saturday, 21.09.2019 20:00
Maritimes Abendkonzert (nicht öffentlich)
  Shanty-Chor Bockhorn
D-26345 Bockhorn
   
0
7 Saturday, 28.09.2019 11:00
Schortens Stadtfestmit Trödelmarkt
  Uwe´s Märkte
D-26419 Schortens
   
19
8 Saturday, 28.09.2019 12:00
Sailing Cup Wilhelmshaven
  Piratenkoor "de Stormvogels"
D-26384 Wilhelmshaven
   
20
10 Saturday, 05.10.2019 11:00
Wiesmoor Kürbismarkt mit Trödelmarkt
  Uwe´s Märkte
D-26639 Wiesmoor
   
19
11 Sunday, 20.10.2019 19:30
Konzert für Patienten und Besucher
  Shanty-Chor "De Freesen ut Varel" e.V.
D-26382 Wilhelmshaven
   
17
12 Saturday, 02.11.2019 11:00
Wiesmoor Altertümlicher Markt Martini Shopping
  Uwe´s Märkte
D-26639 Wiesmoor
   
19
13 Wednesday, 13.11.2019 19:30
Konzert für Patienten und Besucher
  Shanty-Chor "De Freesen ut Varel" e.V.
D-26382 Wilhelmshaven
   
17
14 Sunday, 17.11.2019 11:00
Gedenkfeier
  Shanty-Chor Bockhorn
D-26345 Bockhorn
   
0
15 Monday, 25.11.2019 10:00
Weihnachtsmarkt Wilhelmshaven NordseePassage
  Uwe´s Märkte
D-26382 Wilhelmshaven
   
17
16 Monday, 25.11.2019 10:00
Weihnachtsmarkt Wilhelmshaven NordseePassage
  Uwe´s Märkte
D-26382 Wilhelmshaven
   
17
17 Saturday, 07.12.2019 15:00
Weihnachtsfeier des VdK Sande
  Shanty-Chor Bockhorn
D-26452 Sande
   
13
18 Sunday, 08.12.2019 19:30 2. Advent
Konzert für Patienten und Besucher
  Shanty-Chor "De Freesen ut Varel" e.V.
D-26382 Wilhelmshaven
   
17
19 Sunday, 22.12.2019 17:00 4. Advent
Teilnahme am Adventskonzert
  Shanty-Chor Bockhorn
D-26345 Bockhorn
   
0