Place-Calendar

D-25724 Neufeld + 20 km    

72 dates for area km.  days from   right (i)

Page 1 2 3

Terminliste

Day / time   Title PLZ Location km
1 Sunday, 26.05.2019 10:00
Schwimmbadsaison Freibad
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
2 Sunday, 25.08.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
3 Tuesday, 27.08.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
4 Wednesday, 28.08.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
5 Wednesday, 28.08.2019 14:00
Nordic-Walking in Christianslust
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25715 Eddelak
   
10
6 Thursday, 29.08.2019 13:00
Dingerdonn (Leichtwanderung)
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25715 Eddelak
   
10
7 Thursday, 29.08.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
8 Saturday, 31.08.2019 12:00
Brunsbüttel Beweg Dich
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
9 Sunday, 01.09.2019 08:00
62. Norddeutsches Wandertreffen in Hamburg
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25693 Sankt Michaelisdonn
   
10
10 Sunday, 01.09.2019 11:00
offene Führung im Atrium (Schleusenmuseum)
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
11 Sunday, 01.09.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
12 Sunday, 01.09.2019
Wandertag der 3 Gemeinden Eddelak, Averlak und Dingen
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25715 Eddelak
   
10
13 Tuesday, 03.09.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
14 Wednesday, 04.09.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
15 Wednesday, 04.09.2019 14:00
Nordic-Walking im Gudendorfer Forst
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25693 Sankt Michaelisdonn
   
10
16 Wednesday, 04.09.2019 17:00
Segeln mit 'Gästen
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
17 Thursday, 05.09.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
18 Saturday, 07.09.2019 06:00
Frühwanderung im Sommer
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25715 Eddelak
   
10
19 Saturday, 07.09.2019 18:00
NOK-Romantika
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
20 Sunday, 08.09.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
21 Tuesday, 10.09.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
22 Wednesday, 11.09.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
23 Wednesday, 11.09.2019 14:00
Nordic-Walking um den Flugplatz und den Golfplatz in Hopen
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25715 Eddelak
   
10
24 Thursday, 12.09.2019 14:00
Schleusenführung
  Tourist-Info Brunsbüttel
D-25541 Brunsbüttel
   
8
25 Thursday, 12.09.2019 14:00
Kurzwanderung
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25693 Sankt Michaelisdonn
   
10

Page 1 2 3