Place-Calendar

D-26434 Hohenkirchen (Gemeinde Wangerland) + 20 km    

20 dates for area km.  days from   right (i)

Terminliste

Day / time   Title PLZ Location km
1 Tuesday, 17.09.2019 19:30
Konzert
  Shanty-Chor Bockhorn
D-26434 Wangerland
   
1
2 Friday, 11.10.2019 15:00
Shantychor Treffen 2019
  Hotel Dorf Wangerland
D-26434 Wangerland
   
1
3 Friday, 03.04.2020 15:00
Shantychor Treffen 2020
  Hotel Dorf Wangerland
D-26434 Wangerland
   
1
4 Friday, 19.06.2020 15:00
Shantychor Treffen 2020
  Hotel Dorf Wangerland
D-26434 Wangerland
   
1
5 Friday, 30.08.2019 10:00
Wilhelmshaven F´-Groden macht Spass
  Uwe´s Märkte
D-26388 Wilhelmshaven
   
13
6 Saturday, 28.09.2019 11:00
Schortens Stadtfestmit Trödelmarkt
  Uwe´s Märkte
D-26419 Schortens
   
13
7 Sunday, 15.09.2019 11:00
Konzert
  Piraten-Seemanns-Chor „Vör Anker” e.V.
D-26427 Neuharlingersiel
   
15
8 Sunday, 29.09.2019
Hafenfest in Neuharlingersiel
  Shantycrew Bensersiel
D-26427 Neuharlingersiel
   
15
9 Saturday, 24.08.2019 11:00
Wilhelmshaven Südstrand Kunst- u. Bauernmarkt
  Uwe´s Märkte
D-26382 Wilhelmshaven
   
20
10 Monday, 16.09.2019 10:00
Heim, Haus & Handwerk Wilhelmshaven NordseePassage
  Uwe´s Märkte
D-26382 Wilhelmshaven
   
20
11 Wednesday, 18.09.2019 19:30
Konzert für Patienten und Besucher
  Shanty-Chor "De Freesen ut Varel" e.V.
D-26382 Wilhelmshaven
   
20
12 Sunday, 20.10.2019 19:30
Konzert für Patienten und Besucher
  Shanty-Chor "De Freesen ut Varel" e.V.
D-26382 Wilhelmshaven
   
20
13 Wednesday, 13.11.2019 19:30
Konzert für Patienten und Besucher
  Shanty-Chor "De Freesen ut Varel" e.V.
D-26382 Wilhelmshaven
   
20
14 Monday, 25.11.2019 10:00
Weihnachtsmarkt Wilhelmshaven NordseePassage
  Uwe´s Märkte
D-26382 Wilhelmshaven
   
20
15 Monday, 25.11.2019 10:00
Weihnachtsmarkt Wilhelmshaven NordseePassage
  Uwe´s Märkte
D-26382 Wilhelmshaven
   
20
16 Saturday, 07.12.2019 15:00
Weihnachtsfeier
  Shanty-Chor Bockhorn
D-26452 Sande
   
20
17 Sunday, 08.12.2019 19:30 2. Advent
Konzert für Patienten und Besucher
  Shanty-Chor "De Freesen ut Varel" e.V.
D-26382 Wilhelmshaven
   
20