Place-Calendar

D-66787 Wadgassen + 20 km    

12 dates for area km.  days from   right (i)

Terminliste

Day / time   Title PLZ Location km
1 Sunday, 25.08.2019 11:00
Maritimer Frühschoppen
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66763 Dillingen/Saar
   
14
2 Saturday, 21.09.2019 14:30
Maritimes Geburtstagsständchen
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66802 Überherrn-Altforweiler
   
6
3 Sunday, 29.09.2019 15:00
Altennachmittag Stadt Saarbrücken
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66111 Saarbrücken
   
16
4 Thursday, 03.10.2019 15:00 Dt. Einheit
25.Tag der Deutschen Einheit
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66115 Saarbrücken
   
14
5 Sunday, 06.10.2019 14:00
Familientag Obst und Gartenbauverein Wadgassen
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66787 Wadgassen
   
0
6 Saturday, 19.10.2019 15:00
Oktoberfest VDK Völklingen Geislautern
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66333 Völklingen
   
3
7 Saturday, 30.11.2019 16:30
Adventskonzert
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66117 Saarbrücken
   
14
8 Saturday, 07.12.2019 14:30
Adventskonzert
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66359 Bous
   
5
9 Sunday, 08.12.2019 16:00 2. Advent
Adventskonzert
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66787 Wadgassen
   
0
10 Saturday, 14.12.2019 18:00
Weihnachtsandacht
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66787 Wadgassen
   
0
11 Monday, 16.12.2019 15:00
Weihnachtskonzert
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66111 Saarbrücken
   
16
12 Saturday, 25.01.2020 10:00
Neujahrsempfang
  Shanty-Chor „Die Bisttalmöwen“ e.V.
D-66128 Saarbrücken - OT Gersweiler
   
11