Place-Calendar

D-65428 Rüsselsheim + 20 km    

44 dates for area km.  days from   right (i)

Page 1 2

Terminliste

Day / time   Title PLZ Location km
1 Saturday, 24.08.2019 07:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-55128 Mainz
   
15
2 Saturday, 24.08.2019 18:00
Sommerfest der Waldsee-Vereine
  Shanty-Chor Dreieich Segel Club Langen
D-63225 Langen
   
15
3 Sunday, 25.08.2019 10:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-64295 Darmstadt
   
18
4 Saturday, 31.08.2019 07:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-55128 Mainz
   
15
5 Sunday, 01.09.2019 08:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-65203 Wiesbaden
   
16
6 Sunday, 01.09.2019 10:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-63303 Dreieich
   
19
7 Sunday, 01.09.2019 14:00
Nicefield in Nauheim auf dem Weinfest
  NICEFIELD
D-64569 Nauheim
   
4
8 Sunday, 01.09.2019
Biddelberner Kartoffelfest
D-64572 Büttelborn
   
10
9 Monday, 02.09.2019 19:00
Groß-Gerauer Kulturstammtisch
D-64521 Groß-Gerau
   
7
10 Saturday, 07.09.2019 07:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-55128 Mainz
   
15
11 Saturday, 07.09.2019 20:00
Live im Hof: Swingin' at Home mit Rainer Heute
  Kulturamt Nauheim
D-64569 Nauheim
   
4
12 Sunday, 08.09.2019 08:00
Antik-Markt
  Preussmaerkte
D-65203 Wiesbaden
   
16
13 Sunday, 08.09.2019 15:00
Russisch-Deutsches Liederfestival
D-64521 Groß-Gerau
   
7
14 Saturday, 14.09.2019 07:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-55128 Mainz
   
15
15 Saturday, 14.09.2019 20:00
Englischer Folktanzabend
D-64521 Groß-Gerau
   
7
16 Saturday, 14.09.2019
HRIV Future-Cup + Speed-Offs
D-64521 Groß-Gerau
   
7
17 Sunday, 15.09.2019 10:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-65479 Raunheim
   
4
18 Sunday, 15.09.2019 11:00
Nicefield in Darmstadt Herrngarten
  NICEFIELD
D-64289 Darmstadt
   
19
19 Tuesday, 17.09.2019
internationaler Kochabend in der Volkshochschule GG
D-64521 Groß-Gerau
   
7
20 Saturday, 21.09.2019 07:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-55128 Mainz
   
15
21 Saturday, 21.09.2019 17:00
Die chinesische Nachtigall
  Kinderchor "Little Voices" der SKV Mörfelden
D-64546 Mörfelden-Walldorf
   
9
22 Sunday, 22.09.2019 08:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-65203 Wiesbaden
   
16
23 Sunday, 22.09.2019 14:00
Die chinesische Nachtigall
  Kinderchor "Little Voices" der SKV Mörfelden
D-64546 Mörfelden-Walldorf
   
9
24 Sunday, 22.09.2019 17:00
Welcome to Hollywood - eine Reise durch die Welt der Filmmusik
  Harmonika Spielring Langen 1937 e.V.
D-63225 Langen
   
15
25 Sunday, 29.09.2019 14:00
Nicefield in Ginsheim 8.Geburtstag Schiffsmühle
  NICEFIELD
D-65462 Ginsheim-Gustavsburg
   
8

Page 1 2