Place-Calendar

D-64385 Reichelsheim (Odenwald) + 20 km    

20 dates for area km.  days from   right (i)

Terminliste

Day / time   Title PLZ Location km
1 Saturday, 24.08.2019 07:00
Bad Königer See-Flohmarkt am Kurparksee
  lawa veranstaltungen + märkte
D-64732 Bad König
   
12
2 Saturday, 24.08.2019 15:00
"Jambo Afrika" Ein Fest mit Chorkonzerten in Ober-Ramstadt/Rohrbach
  ChorPusdelicti im GV Eintracht Rohrbach
D-64372 Ober-Ramstadt
   
15
3 Sunday, 25.08.2019 07:00
Bad Königer See-Flohmarkt am Kurparksee
  lawa veranstaltungen + märkte
D-64732 Bad König
   
12
4 Sunday, 08.09.2019 10:00
Trödelmarkt
  Preussmaerkte
D-64846 Groß-Zimmern
   
19
5 Saturday, 21.09.2019 07:00
Bad Königer See-Flohmarkt am Kurparksee
  lawa veranstaltungen + märkte
D-64732 Bad König
   
12
6 Sunday, 22.09.2019 07:00
Bad Königer See-Flohmarkt am Kurparksee
  lawa veranstaltungen + märkte
D-64732 Bad König
   
12
7 Tuesday, 24.09.2019 19:00
Ben Granfelt - My Soul Tour 2019
  Live Music Hall
D-69509 Mörlenbach
   
15
8 Thursday, 26.09.2019 20:30
EinStein! - Ich glaub ich brauch Glitzer
  Varieté Pegasus
D-64625 Bensheim
   
17
9 Friday, 27.09.2019 20:00
St. Francis in the Americas: A Caribbean Mass
  The ESOC Chorus
D-64297 Darmstadt
   
20
10 Saturday, 28.09.2019 19:00
Cosmic Storms Over Europe Tour 2019
  Live Music Hall
D-69509 Mörlenbach
   
15
12 Friday, 04.10.2019 19:00
Velvet Viper + Last Jeton
  Live Music Hall
D-69509 Mörlenbach
   
15
13 Friday, 11.10.2019 19:00
Mob Rules + Mystic Prophecy
  Live Music Hall
D-69509 Mörlenbach
   
15
14 Saturday, 12.10.2019 07:00
Bad Königer See-Flohmarkt am Kurparksee
  lawa veranstaltungen + märkte
D-64732 Bad König
   
12
15 Sunday, 13.10.2019 07:00
Bad Königer See-Flohmarkt am Kurparksee
  lawa veranstaltungen + märkte
D-64732 Bad König
   
12
16 Friday, 25.10.2019 19:00
Hell Over Weiher Vol. 3
  Live Music Hall
D-69509 Mörlenbach
   
15
17 Sunday, 27.10.2019 08:00
Höchster Kernstadtflohmarkt - Rund ums Rathaus
  lawa veranstaltungen + märkte
D-64739 Höchst im Odenwald
   
13
18 Friday, 01.11.2019 19:00 Allerheiligen
The Unity - Rise Tour 2019
  Live Music Hall
D-69509 Mörlenbach
   
15
19 Saturday, 14.12.2019
Maritimes Weihnachtskonzert
  Shanty-Chor "Die Landratten"
D-64658 Fürth-Ellenbach
   
8