Place-Calendar

D-26409 Wittmund + 20 km    

19 dates for area km.  days from   right (i)

Terminliste

Day / time   Title PLZ Location km
1 Sunday, 15.09.2019 11:00
Konzert
  Piraten-Seemanns-Chor „Vör Anker” e.V.
D-26427 Neuharlingersiel
   
13
2 Sunday, 29.09.2019
Hafenfest in Neuharlingersiel
  Shantycrew Bensersiel
D-26427 Neuharlingersiel
   
13
3 Tuesday, 17.09.2019 19:30
Konzert im Kursaal Horumersiel
  Shanty-Chor Bockhorn
D-26434 Wangerland
   
14
4 Saturday, 28.09.2019 11:00
Schortens Stadtfestmit Trödelmarkt
  Uwe´s Märkte
D-26419 Schortens
   
14
5 Friday, 11.10.2019 15:00
Shantychor Treffen 2019
  Hotel Dorf Wangerland
D-26434 Wangerland
   
14
6 Friday, 03.04.2020 15:00
Shantychor Treffen 2020
  Hotel Dorf Wangerland
D-26434 Wangerland
   
14
7 Friday, 19.06.2020 15:00
Shantychor Treffen 2020
  Hotel Dorf Wangerland
D-26434 Wangerland
   
14
8 Tuesday, 10.09.2019 19:00
Ostfriesische Woche in Bensersiel
  Shantycrew Bensersiel
D-26427 Bensersiel
   
15
9 Saturday, 28.09.2019 12:00
Hafentage in Bensersiel
  Shantycrew Bensersiel
D-26427 Bensersiel
   
15
10 Monday, 30.12.2019 16:00
Winterzauber in Bensersiel
  Shantycrew Bensersiel
D-26427 Bensersiel
   
15
11 Saturday, 07.12.2019 15:00
Weihnachtsfeier des VdK Sande
  Shanty-Chor Bockhorn
D-26452 Sande
   
19
12 Friday, 30.08.2019 10:00
Wilhelmshaven F´-Groden macht Spass
  Uwe´s Märkte
D-26388 Wilhelmshaven
   
20
13 Sunday, 01.09.2019 11:00
Wiesmoor Blütenfest Sonntag am Blumenreich
  Uwe´s Märkte
D-26639 Wiesmoor
   
20
14 Saturday, 14.09.2019 10:00
Kant- und Bandmarkt Westerholt mit Flohmarkt Sept.
  Uwe´s Märkte
D-26556 Westerholt
   
20
15 Saturday, 05.10.2019 11:00
Wiesmoor Kürbismarkt mit Trödelmarkt
  Uwe´s Märkte
D-26639 Wiesmoor
   
20
16 Saturday, 02.11.2019 11:00
Wiesmoor Altertümlicher Markt Martini Shopping
  Uwe´s Märkte
D-26639 Wiesmoor
   
20