Place-Calendar

D-25770 Hemmingstedt + 20 km    

14 dates for area km.  days from   right (i)

Terminliste

Day / time   Title PLZ Location km
1 Saturday, 24.08.2019 10:00
Fahrradtour
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25704 Meldorf
   
6
2 Saturday, 14.09.2019 11:00
Dithmarscher Wanderimpressionen
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25727 Süderhastedt
   
12
3 Thursday, 05.09.2019 13:00
Hafenrundgang in Büsum
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25761 Büsum
   
14
4 Thursday, 26.09.2019 13:00
Büsums Hafengebiete
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25761 Büsum
   
14
5 Sunday, 01.09.2019 08:00
62. Norddeutsches Wandertreffen in Hamburg
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25693 Sankt Michaelisdonn
   
18
6 Wednesday, 04.09.2019 14:00
Nordic-Walking im Gudendorfer Forst
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25693 Sankt Michaelisdonn
   
18
7 Thursday, 12.09.2019 14:00
Kurzwanderung
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25693 Sankt Michaelisdonn
   
18
8 Wednesday, 25.09.2019 14:00
Nordic-Walking im Gudendorfer Forst
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25693 Sankt Michaelisdonn
   
18
9 Friday, 13.09.2019 19:00
Konzert um Haus des Kurgastes
  Shanty-Chor "Blaue Jungs" Friedrichskoog
D-25718 Friedrichskoog
   
20
10 Saturday, 28.09.2019 10:00
Wanderung im Dieksanderkoog
  Wanderfreunde Eddelak u.Umgebg.e.V.
D-25718 Friedrichskoog
   
20