Events in your neighborhood

Your location: GPS=52.24768700,8.50543900   show with OpenStreetMap   GoogleMaps

0,00 km from the meeting point Aula Gesamtschule Rödinghausen, An der Stertwelle 34-38 in D-32289 Rödinghausen


1
TID=27975

Tuesday, 23.07.2019  09:30   rollstuhlgerecht   admission free

Oldie Tanz und Frühstück

Die flotten Oldies

D-32139 Spenge
12,50 km
3  views"

2
TID=27976

Tuesday, 30.07.2019  09:30   rollstuhlgerecht   admission free

Oldie Tanz und Frühstück

Die flotten Oldies

D-32139 Spenge
12,50 km
3  views"

3
TID=27812

Sunday, 04.08.2019  15:30   rollstuhlgerecht   admission free

Kurkonzert

Shanty-Chor Bruchmühlen e.V.

D-32361 Preußisch Oldendorf
7,13 km
1  views"

4
TID=27977

Tuesday, 06.08.2019  09:30   rollstuhlgerecht   admission free

Oldie Tanz und Frühstück

Die flotten Oldies

D-32139 Spenge
12,50 km
0  views"

5
TID=27978

Tuesday, 13.08.2019  09:30   rollstuhlgerecht   admission free

Oldie Tanz und Frühstück

Die flotten Oldies

D-32139 Spenge
12,50 km
0  views"

6
TID=27979

Tuesday, 20.08.2019  09:30   rollstuhlgerecht   admission free

Oldie Tanz und Frühstück

Die flotten Oldies

D-32139 Spenge
12,50 km
2  views"

7
TID=27816

Saturday, 24.08.2019  16:30   rollstuhlgerecht   admission free

Kilver Markt

Shanty-Chor Bruchmühlen e.V.

D-32289 Rödinghausen
1,46 km
41  views"

8
TID=27980

Tuesday, 27.08.2019  09:30   rollstuhlgerecht   admission free

Oldie Tanz und Frühstück

Die flotten Oldies

D-32139 Spenge
12,50 km
0  views"

9
TID=27756

Sunday, 01.09.2019  10:30   admission free

Maritime Lieder an der Schachtschleuse Minden

Schifferchor Rekum von 1978 e.V.   mp3

D-32425 Minden
28,09 km
5  views"

10
TID=27981

Tuesday, 03.09.2019  09:30   rollstuhlgerecht   admission free

Oldie Tanz und Frühstück

Die flotten Oldies

D-32139 Spenge
12,50 km
6  views"

11

Sunday, 08.09.2019  

Run & Roll Day

D-33602 Bielefeld
24,88 km
28  views"

12
TID=27818

Sunday, 06.10.2019  14:00   rollstuhlgerecht   admission free

Herbstfest in Bruchmühlen

Shanty-Chor Bruchmühlen e.V.

D-32289 Rödinghausen
1,46 km
2  views"

13
TID=27813

Sunday, 20.10.2019  16:00   rollstuhlgerecht

Herbstkonzert

Shanty-Chor Bruchmühlen e.V.

D-49324 Melle
12,40 km
0  views"

14
TID=27720

Sunday, 15.12.2019  15:30

Konzert Stadtkirche Bad Salzuflen

Shanty-Chor Hansestadt Herford e.V.

D-32105 Bad Salzuflen
23,14 km
1  views"

15
TID=27817

Sunday, 15.12.2019  16:00   rollstuhlgerecht

Weihnachtskonzert unter dem Motto "Ave Maria der Meere"

Shanty-Chor Bruchmühlen e.V.

D-32289 Rödinghausen
1,46 km
1  views"

16
TID=27721

Sunday, 22.12.2019  15:30 - 18.00.

Weihnachtskonzert 2019

Shanty-Chor Hansestadt Herford e.V.

D-32120 Hiddenhausen
13,22 km
1  views"

x   p591a_de | remso's gast | 0.167 sec